Здравствуйте.Приснился сон в котором на грядке собираю спелую клубнику.Рву самую крупную.с песком.Потом иду в соседний огород и там тоже срываю самую крупную.К чему этот сон,? - вопрос №3078996

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

  1. Проделаете сложный путь жизненный. В какой-то момент, можете переболеть. В итоге вас ждёт большой достаток
Срывать спелый плод-к удаче, приятным сюрпризам.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает удачный и приятный визит (встречу), положительные  перемены, а также, успех в любовных отношениях… Добрых Снов!
Запретный плод всегда сладок, особенно с чужого огорода. Свой-то уже давно поспел и съеден, а рядом ещё вкуснее и заманчивее клубничка. Может и песок с неё не сыпется?;)
Быть может о Вашей страстной натуре, любящей клубничку не только в своем огороде, образно говоря )