Удастся ли мне добиться повышения на работе,есть ли перспективы? когда это будет? Юля 11.06.1991 - вопрос №3079001

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты вам не отказывают в вашем желании есть шанс занять лидирующее по линии весны основная карта указывает на укрепления финансов.не гонитесь за карьерой пусть она сама за вами гонится и настройте себя на линию позитива