Здравствуйте уважаемые эксперты, сняли квартиру, увидели на балконе висит деревянный крестик на веревочки, заметили не сразу, поэтому не знаем, то ли он там уже был, когда переехали, то ли появился - вопрос №3079120

после посещения нас друзей. Что с ним делать? Хочется снять его, не знаем как правильно это сделать. Спасибо.
3 ответа
снимите, только голыми руками не трогайте и вынесите из дома и закопайте или сожгите
Оденьте рабочие перчатки, снимите и вместе с перчатками заверните в газету и сожгите в безлюдном месте.
Доброе утро, оденьте перчатки и снимите, затем сожгите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.