Какое будет общение у Марии 24.09.1986 с Андреем 02.03.1984, что он обо мне думает? - вопрос №3079135

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения качели -сам пока незнает как быть дальше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале  отношения  будут прекрасными — он  всё  сделает   что бы вы  его полюбили. Когда убедится что добился своего, начнутся   проблемы и  чем дальше, тем  больше. Не надёжный это человек.
Общение будет, но иногда такое, что Марии захочется просто убежать.
мысли не самые позитивные