Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, буду ли я счастлива с мужчиной до конца своих дней? Когда этот мужчина будет в моей жизни? Сколько детей будет? Деньги, счастье, будущее. Спасибо, мне 26 - вопрос №3079167

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Фото не подходит для просмотра. Качество плохое. Но исходя из того, чт ч видно-2 брака по судьбе

Натали