Здравствуйте! Помогите решить задания по математике! #13 и #23 - вопрос №3079204

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое большое задание я не готов решать бесплатно.
Галина, я с радостью вам помогу, но ваши задания объемные и их решение требует не мало времени. Давайте обсудим вопрос оплаты и в каком виде вам нужно решение, нужно ли пояснять все действия, если да, то это ещё уйма времени. Если договоримся, то до вечера я ваши хадания выполню