Здравствуйте,меня зовут Юля. У мены такая проблема. Моя подруга и мой брат встречались достаточно долго, теперь они расстались. И с ним она уже никогда не будет это точно. У нас с ней натянутые - вопрос №3079302

отношения. И рядом с собой она хочет видеть только своих людей, которые не общаются с моим братом. А я не знаю, что делать. Я и с ней хочу общаться и с братом.
04.12.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля.  Напишите обо всем, чего хочет Ваша подруга.  Я научу Вас как удовлетворить Все её желания.  И Вы всегда будете с ней рядом!
04.12.18
Здравствуйте, Юля.
Подруга может переживать расставание с парнем и поэтому ограничивать свой круг общения, чтобы поменьше напоминаний было. Возможно, что она не хочет продолжать Вашу дружбу, нет уже необходимости в этом или доверия, общих интересов, а не для того, чтобы Вы прекратили общение с братом в её пользу. Как вариант, отнеситесь к ней с пониманием, выразите желание продолжить общение с ней и оставьте ситуацию, занявшись собой и своими делами.
В ином случае, Вы бы могли договориться о том, чтобы все беседы оставались между Вами.
Благополучия Вам.
04.12.18
Здравствуйте, Юля!
С братом вы будите в любом случае общаться, независимо от желания подруги. А с подругой вы можете общаться по мере своего желания и возможных общих интересов. Со стороны вашей подруги это больше похоже на манипуляцию «которые не общаются с моим братом». Вот и решите, хотите ли вы общаться с подругой, которая пытается манипулировать другими людьми.
04.12.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store