Здравствуйте,меня зовут Юля. У мены такая проблема. Моя подруга и мой брат встречались достаточно долго, теперь они расстались. И с ним она уже никогда не будет это точно. У нас с ней натянутые - вопрос №3079302

отношения. И рядом с собой она хочет видеть только своих людей, которые не общаются с моим братом. А я не знаю, что делать. Я и с ней хочу общаться и с братом.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля.  Напишите обо всем, чего хочет Ваша подруга.  Я научу Вас как удовлетворить Все её желания.  И Вы всегда будете с ней рядом!
Здравствуйте, Юля.
Подруга может переживать расставание с парнем и поэтому ограничивать свой круг общения, чтобы поменьше напоминаний было. Возможно, что она не хочет продолжать Вашу дружбу, нет уже необходимости в этом или доверия, общих интересов, а не для того, чтобы Вы прекратили общение с братом в её пользу. Как вариант, отнеситесь к ней с пониманием, выразите желание продолжить общение с ней и оставьте ситуацию, занявшись собой и своими делами.
В ином случае, Вы бы могли договориться о том, чтобы все беседы оставались между Вами.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Юля!
С братом вы будите в любом случае общаться, независимо от желания подруги. А с подругой вы можете общаться по мере своего желания и возможных общих интересов. Со стороны вашей подруги это больше похоже на манипуляцию «которые не общаются с моим братом». Вот и решите, хотите ли вы общаться с подругой, которая пытается манипулировать другими людьми.