Помогите. Я натвориоа многое. Не ценила парня, который позвал замуж и хотел семью, жил мной и был рядом. Я не понимала этого всего. Он ушел , терпел - вопрос №3079366

долго, очень. Боролся, не смог. Терпение лопнуло он ушел навсегда, сказал, не ищи меня. Вернуть, его не вернёшь. Я поняла, что осталась у разбитого корыта исто не найти хорошего парня. Чувство вины уничтожает меня. Плач, крики, вопли, истерики, сходишь с ума, боль, ещё и родственники говорят, что мы говорили тебе, к чему приведет, но ты не слышала, икак с ума сошла, мы все делали. Жизнь закончена. Потеряно счастье. Таких парней уже нет. Я не осознавала. Теперь поздно. Не знаешь, зачем жить дальше. Боль! Вина! Очень плохо.жизнь накажет теперь!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Попробуйте все же вернуть. Лучше всего это получится с помощью психолога. А для начала смотрите видео.
youtu.be/YJ3nMnjZAI8
Здравствуйте.
Сказать в пылу можно многое. А вот о своём психическом здоровье стоит позаботиться. И если не встречаете поддержки у близких, то можете обратиться за психологической помощью. Возможно, что ситуация не так тяжела, если снизить эмоциональный накал и на спокойный ум подумать, какие действия можно предпринять.
Благополучия Вам.
Здравствуйте!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.