Помогите. Я натвориоа многое. Не ценила парня, который позвал замуж и хотел семью, жил мной и был рядом. Я не понимала этого всего. Он ушел , терпел - вопрос №3079366

долго, очень. Боролся, не смог. Терпение лопнуло он ушел навсегда, сказал, не ищи меня. Вернуть, его не вернёшь. Я поняла, что осталась у разбитого корыта исто не найти хорошего парня. Чувство вины уничтожает меня. Плач, крики, вопли, истерики, сходишь с ума, боль, ещё и родственники говорят, что мы говорили тебе, к чему приведет, но ты не слышала, икак с ума сошла, мы все делали. Жизнь закончена. Потеряно счастье. Таких парней уже нет. Я не осознавала. Теперь поздно. Не знаешь, зачем жить дальше. Боль! Вина! Очень плохо.жизнь накажет теперь!!!
Вопрос задан анонимно
04.12.18
3 ответа

Ответы

Попробуйте все же вернуть. Лучше всего это получится с помощью психолога. А для начала смотрите видео.
youtu.be/YJ3nMnjZAI8
04.12.18
Здравствуйте.
Сказать в пылу можно многое. А вот о своём психическом здоровье стоит позаботиться. И если не встречаете поддержки у близких, то можете обратиться за психологической помощью. Возможно, что ситуация не так тяжела, если снизить эмоциональный накал и на спокойный ум подумать, какие действия можно предпринять. 
Благополучия Вам.
04.12.18
Здравствуйте!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
04.12.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store