Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как мне поступить,расстаться с мужчиной или он все таки на что то решиться?я 19.07.94 он 27.01.87 - вопрос №3079386

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Расставания нет, но и мужчина ещё не принял решения, пока будет так как сейчас, надо не давить на него, пусть примет сам решение, у него сейчас трудности, перемены и это дополнительно влияет на его настроение. Какой-то период между вами будет расстояние.
Здравствуйте по вашим отношениям  вышел аркан Дьявола, значит это привязанность и человек подсел на отношения, это не ведет ни к чему хорошему, еще здесь отношения не простые с треугольником когда один не свободен, мужчина воздуха четких решений принимать вероятность минимальная.В ожиданиях потеряете время.
он на распутье сам незнает как быть что делать-в течении недели примит решение
Здравствуйте.
Вы такая приятная девушка. Не стоит его ждать. Легкомысленный парень, нет у него способности любить. Будет молодой человек значительно лучше!
Никогда не решится на серьезные поступки.Вольный человек и вольные желания.