Жилищный вопрос - вопрос №307940

Здравствуйте! Такая ситуация-хозяин квартиры умер-квартира не приватизирована.Документы на квартиру утеряны.Какие документы восстанавливать и как переоформить квартиру на дочь деда?

Ответы

Елена! Квартира муниципальная, если дочь деда в ней не зарегистрирована, то она не может приватизировать данную квартиру и проживать в ней не может. Данная квартира не является наследством