Здравствуйте!Скажите пожалуйста, смогу ли я сменить работу до конца года?Марина,27.02.1990 - вопрос №3079456

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

сможете и довольно удачно
Добрый  день.Этому  возможно  быть… Удачи  вам
в начале19года
Здравствуйте.
Переходить на новое место работы обязательно стоит, это даст новые возможности, убережет от всех проблем, которые сейчас докучают, Вы обретете второе дыхание. Обновление ждет по эмоциям, изменение в личной сфере к лучшему. Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA