Добрый день. Вчера перед сном обратилась к Пресвятой Богородице(перед праздником), чтоб во сне она мне показала моего суженного, будущего мужа и мне - вопрос №3079477

снится парень, который мне нравится (но не думаю уже что между нами что-то может быть), во сне он у меня дома, чувствует себя как у себя, ходит разговаривает с моими родителями, общаемся, я как бы держусь его стороной, недоверяю, он в свою очередь старается быть ближе ко мне, в один момент я иду на кухню готовить еду, в майке и трусах, он санчала провожает меня взглядом, потом говорит что я очень хороша и что лучше никого не видел, идет следом за мной, обнимает меня, и говорит что очень хочет, прямо сейчас так как это экстремально, ведь родители дома, я категорически против, он уходит обиженный, ложится на диван, к нему подходит моя мама, спрашивает что случилось, на что он говорит, что любит меня, и уже не знает как показать свои чувства, проявить себя, а я как слепая ничего не замечаю, я слышу этот разговор, в душе мне приятно, мама его как-то страется поддержать, он очень рассержен (в жизни он с моими родителями не знаком).Что может значить сегодняшний сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что мужчина будет проявлять себя в вашу сторону.а так как вы обращались к святой-то это можно считать что вы будете с этим мужчиной в отношениях.