можно ли так написать,меня интересует именно это предложение,есть тут ошибка или всё правильно I am washed then , get dressed and breakfast. - вопрос №3079511

Ответы

Добрый день, нет, это неправильно построенное предложение. Если имеются в виду последовательные действия в настоящем времени, то как вариант, это может звучать так: I wash up, get dressed and then have breakfast.