Здравствуйте скажите пожалуйста. Когда будет примирение с сестрой?Мадина 29.08.1993 и Дана 10.08.1996 - вопрос №3079570

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

примирение будет. Мадина уже готова идти на примирение, хотя показывать этого никак не будет, скорее напротив, будет демонстрировать отрицательные эмоции, характер и свою обиду. Примирение может быть в течении 5 дней, если вы первой будете выходить на контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как только Вы пойдете навстречу, все наладится. Считает Вас виновной в разладе.