Встреча - вопрос №307959

Доброго времени суток!.. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста,… увижусь ли я в ближайший месяц со своей знакомой??, если нет, то когда?.. ее зовут Светлана 15.04.1978 Москва, а меня Елена 13.03.1982, родилась в 8.40 в Красноярске… СПАСИБО!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Нет, встречи с ней я пока не вижу. Вам лучше вообще минимизировать с ней какую либо связь, потому как исходит негативная информация… У Вас ведь итак сейчас куча проблем, и личная жизнь никак не налаживается… А в контакте с ней, все может усугубиться...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не увидитесь

Да увидитесь и очень скоро!