Добрый день! Меня зовут Лена 10.06.1988 г., хочет ли от меня детей Роман 05.07.1983 г., выйду ли я за него замуж? - вопрос №3079599

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Пока не готов. хотя не отрицает такой вариант развития событий.
Удачи!
В данный период жизни ему больше интересно все силы потратить на саморазвитие, нежели на семью. Просматривая возможные шансы на замужество — идет ответ нет и повторно дублируется информация о сильном желании Романа достичь высшего уровня развития. Желание очень серьезное и он будет к нему идти.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.