здравствуйте! 14 ноября была операция по удалению аденомы на паращитовидной железе. проблема в том, что не получается петь - в низком регистре пою, в среднем и верхнем регистрах петь не получается - с - вопрос №3079612

Ответы

Мария, здравствуйте. Вполне вероятно, что проблема с голосовыми связками возникла, как последствие операции. Голос может временно пропадать, либо появятся какие-то изменения в голосе. Однако через несколько дней или недель голос должен восстановиться. Выздоравливайте. Екатерина Владимировна.
Здравствуйте, Мария.  Возможно, была травма голосовых связок во время интубации.  Способность петь и паращитовидная железа ни как не связаны.  Если остались вопросы, пишите!