Здравствуйте! Что с ним? Что происходит в его жизни в настоящем,о чем думает,что планирует.,чего желает? Его ближайшее будущее. (Личная сфера)? он . 27.01.1966 Витя. - вопрос №3079652

600 p
Вопрос задан анонимно
04.12.18
17 ответов

Ответы

В данный момент.немного депрессии.ПРоблемки в сфере финансов.В начале года.все пойдет на взлет.К весне совсем придет в себя.Пока.его лучше не теребить.Он предпочитает сам выходить из сложных ситуаций.
04.12.18
У мужчины  выбор. Скорее всего, между двумя женщинами.  Ему хочется гармонии, взаимности,-он и определяется в этом направлении.  Пока не решил.
 Удачи!
04.12.18
Добрый  день.Мужчина  стоит перед выбором   между  женщинами… Пока думает  и  принимает  свое  решение. И его такое  положение  вещей  устраивает. Удачи   вам
04.12.18
В настоящем одинок, мучается.Все мысли заняты девушкой по имени Людмила, страдает, но быть с ней не может, хотя только этого и хочет.
04.12.18
Вы знаете проблем море… да еще сам себе создает и накручивает себя… есть женщина которая любит… а он как то немного заторможен и раздумывает все про их оношения так ли все… нужно ли это… а ясно что нужно и быть этому… каких то ярких событий в ближайшем не вижу… а вот в Новый год возможны неожыданные моменты
04.12.18
Здравствуйте.с ним всё нормально.живет.работает.отдыхает.проводит время с женщиной.в целом всё не плохо.Что касается настоящего то, есть мысли по поводу двух женщин.одна новое знакомство, вторая  старое знакомство, планирует сохранить связь и с той и с другой женщиной.блжиайшее будущее неопределенность продолжит вводить в заблуждение своих дам.но выбор никакой не сделает.
04.12.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В личном-глубокая тишина, ушел в себя.Эмоционально ослаблен.На данный момент планы не строит, как получится, так и хорошо.
04.12.18
Сейчас на сайте
Его ближайшее будущее в личной сфере будет зависеть от того, насколько он тверд в своем решении, которое обдумывает уже около года. Вероятнее всего ломать не станет то, что строил и берег годами, а значит, остается в семье

04.12.18
в настоящем интимные отношения просматриваются, которые очень влияют на финансовое положение мужчины, денежные проблемы так же имеются у него.Мысли по поводу женщин не радостные, ненависти много к ним, планирует все поменять в любовной сфере, но пока что не может принять необходимое решение и ответить себе на вопрос как? в ближ будущем много писем и переписок и даже нелепых с его стороны ситуаций, где он как наблюдатель выходит, так же  пожелает побороться за отношения, в ходе его шпионажа и наблюдений за особой, с которой у него не было встреч, но хотелось бы, правда ничего дать не сможет этой женщине, потому что ничего у него и нет., чтобы можно было отдать.
04.12.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Планирует увеличить доходы, думает часто об этом… В личной сфере есть в мыслях женщина, с которой неопределенные отношения, думает что и как делать. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
04.12.18
Думает о каком то даме знаком а еще думает о даме младше его намного темнорусая… с ней были отношении прошлом… идет интим будет и встречи будет с дамой который знаком.Он осознает каких то ошибок который он сделал в личном… раскаянии есть… но встречи будет с дамой знакомый.
04.12.18

Eva

Здравствуйте.
Хочет, чтобы его оставили в покое и не трогали.
Устал.
С фото можно рассказать подробнее.
04.12.18
Здравствуйте! Скоро мужчина разорвет старые отношения в пользу новых. Сейчас он немного тяготится проблемами в личной жизни и на работе.
05.12.18
бежит сам от себя…
05.12.18
Добрый день!
Мужчина сейчас много времени уделяетличной жизни.Идет искушение у него.Если даже в браке, то все равно чувствует себя одиноким и несчастным.Ему это тяжело дается и скорее всего убежит от этих отношений в будущем.
06.12.18
О браке он думает. Женщину уже знает.
06.12.18
В личной сфере ничего толком нет. Какие-то думы думает, погружён в свои размышления, но это бОльшей частью расчеты личной выгоды и ничего общего с чувствами и эмоциями не имеют. 
Серьезных планов на личную жизнь не строит, зато активно придирается к негативной стороне данного вопроса. В данный момент предпочитает плыть по течению и по максимуму избегать больших изменений в жизни
13.01.19

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store