Подскажите какое будущие у пары Анна(03.09.1985),Александр(20.06.1994).Выйду ли я замуж? - вопрос №3079656

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня, выйдете замуж. Но не за Александра. С Александром возможны романтические отношения, связь и роман. Но впереди у Вас другой человек для брака, другого типа, профессии, внешности и т.п.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы идеальная пара. У вас есть все перспективы для счастливого будущего. Связь между вами кармическая. У вам долговечные отношения. Если есть вопросы обращайтесь в чат с фото. Всего доброго!
Здравствуйте! Вы, выйдите замуж, но с Вами в паре просматривается другой человек.

Эти отношения, еще продолжаться, но далее Вы с миром разойдетесь, так сложится жизнь.
всего доброго!

Не торопитесь с Александром. Совместимость есть, но непростая.

Отношения построены только на чувствах, а их мало для семейных отношений. Впереди непростой год для личной сферы Александра.

По итогам 2019, можно уже задумываться о чем-то серьезном. Главное убедиться, что он способен ради Вас не только на чувственные проявления.

Совместимость хорошая, по данным вместе должны быть, конкретнее перспективу только по фото могу просмотреть.
Здравствуйте, Анна.
Александр не хочет перемен, его устраивает то, что есть, так что нужна ваша инициатива, чтобы получить регистрацию ваших отношений.
Удачи вам.
Да, очень сильное совместимость. Прекрасный чувственный уровень, счастье. Встречи проходят незабываемо. Совместная жизнь также доставит большую радость и гармоничное складное существование. Не вижу каких-то препятствий или трудностей. Уровень чувств гармонично перетекает в складность и благополучие совместного проживания, быта. То есть всё взаимодополняемо и обогащаемо. Фундамент есть, его можно развивать.
Вы на уровне сердца сильно с ним раскрываетесь, чувствуете оптимизм и жизнеустойчивость, он с вами испытвает какое-то развитие, рост, возможно вы раскрываете ему какие-то перспективы. Но это ни в коем случае не использование или что-то в этом роде, это его реальный потенциал и развитие.
На сознательном уровне женщина также очень счастлива, её отношение прямо напоминает какую-то романтику или настроение праздника, со всеми развлечениями и счастьем. Даже напоминает какой-то подвох, но я его не вижу пока.
Единственное, мужчина, склонен не соглашаться с вами в каких-то вопросах. Но я даже сомневаюсь, что вы замечаете это.
Состояние эйфории и праздника, перспектива очень хорошая. Не опьяняйтесь только слишком сильно, что-ли)

Будущего практически  нет. Возможно  быть только  дружеским  отношениям и  все. Не  болеее  того. И все  идет не на  долгий  период. У  каждого свой отдельный  путь и  своя  дорога.  Удачи  вам
Будущего у Вас нет.Замуж за него не выйдете.У Вас разные дороги и взгляды на жизнь.он не сможет Вам дать того.что ВЫ ждете.Дело закончится ссорой и обидой друг на друга.
Здравствуйте Анна!
Замуж вы выйдите за другого мужчину в 2020 году.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.за Александра к сожалению замуж не выйдете, а вот так скажем  отношения построить, достаточно серьезные вполне получится.и вполне возможно.но совместимость сложная.много недопонимания и раздражения в мелочах, вообщем то все мелочи как снежный ком нарастут, и о будущем совместном даже и думать не захотите.всему своё время.но замуж вы выйдете за другого.а с Сашей будут отношения.но временные.
Будущее может быть, но не простое.Я бы сказала, что это не лучший для Вас вариант.Либо с ним, но не совсем удачно, либо подождать того, с кем будете в полноте счастливы.
по линии карт расклада на желания ответ да.есть дорога к созданию семейного очага.вы встречаетесь около года и тут карты не указывают линию негатива а вот главный разговор будет в этом месяце скорее встреча с новым годым
Здравствуйте! Будете вместе счастливы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
сложный совместимость… не понимании бывает в паре ваше… конфликт… но любовь взаимна будете вместе но для брака надо другой мч  вы с Сашой не очень подходите для семьи а для любви романы подходите.у каждого другая семья будет будущем а пока будете встречаться и продолжится отношения.
Здравствуйте! Замужества показывает 2020 году

Eva

Здравствуйте, Анна.
Отношения сложные — низкая совместимость.
Александр весьма равнодушно настроен на Ваши отношения. Нет активности и нет каких-то планов.
Также в ближайшем будущем вижу увлечение другими дамами...
Брак у Вас будет, но не с Александром.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Замуж можете выйти за этого молодого человека при большом желании. Но он не слишком надежен.