Я 18:20 Добрый день! у меня такая проблема: 2 года назад я купила комнату в секции и стала её сдавать соседка вначале ворчала так как съёмщики тоже - вопрос №3079715

имели право пользования санитарной комнатой и были проблемы с этим проблема осталась в другом — люди долго не задерживаются в комнате по тем или иным причинам съезжают, но один парень сказал мне что съехал из-за того, что ночью ему было видение мужчины сидевшим в кресле парень адекватный, но после этого я узнала у соседей что в этой квартире якобы умерла женщина, то есть хозяйка и у меня такой вопрос к вам -что это означает и что мне теперь с этим делать к кому обратиться за помощью? Спасибо.Очень жду от вас ответа.

Ответы

Здравствуйте.Я могу вам помочь, упокоить душу умершей.
Это означает буквально присутствие духа, привязанного к своему жилищу.Если хотите его спроводить в мир иной, если мешает-обращайтесь.