Татьяна,01.07.1984, 2.30. Набережные Челны - вопрос №307972

Здравствуйте! скажите пожалуйста, что Артем 07.03.1983 ко мне чувствует????

1 ответ
А

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Серьезных чувств к вам и планов на будущее, увы, не видно. При этом с его стороны присутствует ложь (будьте внимательны, не торопитесь верить всему, что он вам говорит и обещает). По большому счету, серьезные отношения в его планы пока не входят. Он загорелся идеей «покорить» вас и идет к своей цели. Им движет самолюбие, а не чувства к вам, к сожалению.

С уважением, Светлана.