Лишний вес - вопрос №307973

Мне 19 лет(30.09.1992г.), рост 173см, вес 88 кг.У меня гастрит, колит, гастростаз и чередование диареи с запором, поэтому ряд диет. продуктов (кефир, творог, отвар сенны и крушины) мой организм отторгает.Голодать не могу-наступают головные боли и судороги.Как мне снизить вес, какой он мой идельный вес?

Ответы

Здравствуйте! Во-первых, Вам стоит посетить врача-эндокринолога и проктолога.Выявить все ваши прблеы до конца, они смогут вам посоветать и сформировать питани, а также назначат препараты на улучшение работы кишечника и эндокриной систмы. У Вас будет спец. диета (питание), которого вы будет придерживаться всю жизнь и вес стабилизируется и снизиться. Резких диет и голодания Вам ни в коем случае нельзя.  Уделите внимания физ.нагрузкам.

Добрый день!

У вас не весом следует в первую очередь озаботиться, ибо он  близок к норме,  а проблемами пищеварения. а точнее — органов пищеварения.   Нормализовав их, появится много шансов «автоматически » нормализовать и вес.

Кроме гастроэнтерологов традициональщиков, пройдите хорошую, так называемую «компьютерную» диагностику с выявлением имеющихся паразитов в организме. Почти наверняка Ваш желудок, двенадцатипёрстную кишку давно и плотно оккупировал хеликобактер. Не избавившись от него — не стоит надеяться  на улучшение чего-либо из имеющегося.

Ищите среди врачей специалистов по БРТ — био-резонансной терапии. Они в состоянии реально Вам помочь.

Ваш идеальный вес можете узнать только вы, если наблизатесь к нему, это вы сможете увидеть в зеркале! Никакая таблица вам в этом не поможет!

Разберитесь точно перечень продуктов которые вам можно употреблять, тогда можно будет наладить правильный рацион. И конечно же спорт.

Голодать нельзя категорически!