Здравствуйте! Подскажите какие обряды делают на простынь и футболку мужа,все в месте? Он ушёл к любовнице ,которая сделала на него приворот,и сейчас все делает как она скажет, и приезжает тоже только - вопрос №3079791

с ней
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

делают обряды разные.а поведение мужа такое потому как приворот полностью волю подмял.поэтому он как марионетка в ее руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На эти вещицы можно сделать все что угодно, вплоть до порчи на смерть.