Здравствуйте. Мой вопрос касается семейной жизни. С мужем в браке чуть больше года. Но такое ощущение, будто более 10 лет. Резкие изменения я почувствовала сразу после брака. Он стал холоднее в - вопрос №3079858

изображение из вопроса
проявлениях ко мне чувство и эмоций, интимная жизнь практически исчезла. Первый год я сетовала на стадию привыкания друг друга к семейной жизни. Начался второй год. Ничего не изменилось. Стал усугублять спиртным. На этом фоне тоже постоянные размолвки у нас. Вроде и любит меня, вроде не изменяет… но и теплее не становится! Не пойму в чем причина?! И ещё что стала замечать, при ссорах (серьезных) он грозит разводом. Однажды даже пошел подавать на развод, но в последний момент передумал. Вот у меня и возникает вопрос, почему это происходит? Он меня разлюбил, просто не может это сказать, нашёл другую пассию или это просто такой сложный период в нашей жизни, который надо пережить! Спасибо)))
04.12.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инна, практически сразу когда вы поженились ваш муж помирился с девушкой, которая была до вас. У него к ней были и остались очень сильные чувства, эмоции, о которых вам в полной мере сказано не было. Таким образом вы уже поженились, но свои старые чувства и отношения он доконца не прервал.
04.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да потому что вы не того человека выбрали в мужья! Дальше будет ещё хуже.
04.12.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

⚡Лада Ениферова⚡

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store