здравствуйте , подскажите пожалуйста, могу ли я получить ИПРА по месту временной регистрации? дело в том что у меня двойное гражданство РФ и Абхазии прописан в Абхазии но регистрация Москва. могу - вопрос №3079863

ли я получить ИПРА в Москве. Инвалид спинальник больше 10 лет… с уважением.может быть вы знаете?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Можете.
Здравствуйте. Думаю, стоит попробовать. Обратитесь в поликлинику, к которой вы сейчас относитесь-к вашему основному врачу по инвалидности