У меня боязнь общества,как с этим справиться?? - вопрос №3079885

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как справиться? Разобраться, чем вызван этот страх, обдумать его, понять, что на самом деле всё в вашей голове. И начать делать то, чего боитесь, а именно общаться, набирая опыт и становясь творцом своей жизни.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такой способ. Называется психотерапия
Здравствуйте. Это проблема решается при полноценной работе с психологом, на личном приеме или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Приветствую 🙏

Вы написали последствия, а какова причина? Что спровоцировали, когда началось и почему? Что Вы уже сделали пробовали?

Есть восстановительные и релаксационные Восточные техники, помогающие людям в таких случаях. О каких уже слышали?
Приветствую 🙏

Может быть найти средства инструменты способы справиться со страхами фобиями и прочее?