Добрый день .скажите пожалуйста отношения в паре - вопрос №3079941

600 p
Что будет дальше у пары. И какое отношение у мужчины к девушке

Ольга 05.04.1983. Александр 10.03.83

Дополнение автора от 05.12.18 01:34:52
если нужно фото, то пришлю в чат
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у мужчины к девушке есть, однако отношения застыли на месте, нет Им развития, над парой висит темный магический шлейф
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Любви у мужчины к девушке нет совсем.Вы Ольга и сама понимаете, что приворожили его, забрали из семьи.Не будет у вас счастья.Сломали много жизней своим приворотом.

Мужчина пользуется вниманием девушки к себе. ПО настоящему любить и чувствовать не умеет. Отчасти нарцисс. Эгоистичен.

Совместимости нет.

Перспектив нет.  Только если легкие любовные отношения без особых ожиданий.

Здравствуйте.    С мужчиной у Вас есть  сложности из-за совместимости, есть между вами кармический узел. Счастья у вас не будет, пока между вами будет кармический узел.  Вам мужчина  явно не подходит. Вы разные по энергетике, трудно будет уживаться. У вас у обоих имеются негативные программы. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте.
Нужно изначально отметить тот факт, что отношения между мужчиной и женщиной, должны приносить взаимность, заряжать обоих энергетически, давать уверенность друг в друге на завтрашний день, тогда формируется пара, и чувства. у вас всего этого нет, вам нужны отношения но вы не уверенны в человеке, он так же не уверен в вас. Очень четко присутствует энергетика какого то иного мужчины.  И картина получается такая, что вам нужны отношения и Александру нужны отношения, каждый хочет будущего, но вот друг к другу притереться не получается так что бы все лишнее отлетело. У вас есть месяцев 6 не больше, что бы убрать между вами все лишнее, в противном случае дороги ваши пойдут в противоположные стороны. если справитесь то отношения перейдут на другой уровень, более близкий.
По сути вопроса, все в ваших руках, вы строитель своего будущего.
Отношений нет.Мужчина хороший актер и врун.Дальше только обман, измены и обиды.Больные отношения.Пары то же нет.Есть только он и она.Он отдельно.она считает его любимым.
Он несколько разочарован тем, как складываются события. Он мог себе несколько иначе представлять отношения. Ему может не хватать чего-то в этих отношениях. Ситуация по его мнению находится в состоянии, если не стагнации, то рецессии явно: события замедлились, происходит спад, ситуация и ее развитие неопределенные, не ясно произойдут ли какие-либо сдвиги и что они принесут. Может испытывать некоторую усталость.
В дальнейшем показана неопределенность, отсутствие ясности и нормального взаимопонимания, которые будут порождать состояние тревоги, сомнений и беспокойства. В отношениях может царить отсутствие искренности, ситуация казаться весьма шаткой. Сама ситуация, отношение человека или его личность могут казаться не такими какими являются на самом деле, есть вероятность попасть в плен неких иллюзий относительно взаимоотношений. Мужчина может проявлять несерьезность, а его позиция быть неустойчивой, не исключено, что будет кидать в какие-то крайности: он может то притягивать, то отталкивать, манипулировать обстоятельствами, пытаясь избегнуть какой-либо ответственности. В перспективе полугода есть вероятность, что ситуация подойдет к логическому завершению.
Здравствуйте.
Этот мужчина вас разочарует.
Все будет держаться на вашей инициативе и вашей энергетике.Он будет часто обижаться, не понимать ваших порывов и желаний, вы с ним заскучаете, затоскуете.
И ему с вами станет тяжело, некомфортно.
Поначалу взаимный сексуальный интерес-это и будет поддерживать отношения.Здесь может сложится почти гармония.Но на эмоциональном, духовном уровне-полное рассогласование.
В общем, не очень удачный выбор.
Удачи.
В паре не все просто, но чувства есть… Будет развитие отношений…
Вышли Дпен и К куб. У этих товарищей очень непростые отношения.  В соционике они называются резвизными.
 Т.е. один- «ревизор»-тот, кто постоянно критикует, не видит объективно партнера, принижает его достоинства, воспринимает все как должное ( это тот из вас, кто более практичен, пунктуален)
  «Подревизный»-тот, кто более эмоционален, любит праздники, компании,  внимание. Человек  порыва, эмоций. Находится в довольно тяжком эмоциональном положении-  это его критикуют, не воспринимают по достоинству. берут и не отдают взамен (эмоции. внимание). «ревизор» кажется более значительным, недооценивает «подревизного».
Напряженные отношения, очень непростые.
Удачи!
Немного холоден, но это со временем пройдет. Благодаря ее терпению, этот союз может сложиться, но терпения нужно будет много, так как он немного капризен и эгоистичен. Ей все ни по чем, относится к его характеру с пониманием, мудрость женская есть с ранних лет. Оттаит его сердце рядом с ней и пара может сложиться в серьезные и долгосрочные отношения
Здравствуйте!
От мужчины идет холод. От вас обоих — неуверенность в друг друге, сомнения, топтание на месте. Желание состоять в отношениях есть и у вас и у него, но чтобы друг с другом — тут все не однозначно.
По прогнозу — либо все прояснится в ближайшее время между вами, либо в итоге — разные дороги и разные любимые рядом.
Здравствуйте! нужны фото. не вижу яркости чувств, не вижу продвижений. мужчине вы симпотичны и дороги, но пока не вижу особой серьезности.если желаете обращайтесь в чат, просмотрю его мысли, чувства, планы+будущее ваших отношений!
Удачи!
Здравствуйте! Взаимопонимание будет в паре, отношения станут более крепкими. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Идет она любила еще другого парня темноволосого иностранец.С Сашой отношении хорош… у него тоже прошлом дама было… он думает сейчас о светлорусаволосая даме если это вы то с вами будет он так как чувства есть… вижу шутки  флирт  его да к вам чувства есть.он общителен молодец он.перспектива есть.
Чтобы отношения обрели статус стабильных, потребуется время.Вы оба пережили душевную боль, и по этим причинам очень не просто встать на тот же путь, путь любви.По фото всегда можно сказать много больше.
между вами расстояние, но оно временное…
Здравствуйте! Отношения будут гармоничными, Вы будете счастливы. С января они начнут гармонизироваться. С февраля у Вас будет еще один поклонник. Вы сможете счастливо выйти замуж за одного молодого человека или за другого. Сейчас Александр не может определиться, но чувства его к Вам искренни.