Здравствуйте, я не знаю как правильно молиться и обязательно ли в мечети,знаю только Фатиху.У меня есть проблемы и поэтому хочу совершить дуа. Не могли бы вы по подробнее рассказать о Дуа и как его - вопрос №3079951

делать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не обязательно молиться в мечети, но научиться лучше там. Вам нужно будет выучить еще 2-3 короткие суры и слова для намаза. Дуа- это мольба, в которой вы можете просить Аллаха о чем пожелаете. Можно делать дуа на арабском или на родном языке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, сознательно и искренне.