Почему говорят - что посеешь то и пожнешь? Вот я всю жизнь сеял только добро. А меня все время обижают и тапком бьют. - вопрос №3079954

2 ответа

Ответы

Видать, Ваше «добро» люди воспринимают как обиду себе. Да и не факт, что «битие тапками» Вам во зло!
Иван, здравствуйте. Сколько Вам лет? Вы если делаете добро, то делайте это для себя, чтобы Вы были довольны, а Вы часто делаете все в угоду кому то, чтобы Вас «похвалили», люди это чувствуют и отталкивают Вас. Если начнете делать для себя, то сработает принцип «внутреннее = внешнему», тогда Вас начнет ценить, уважать и отдавать втройне за Ваше сделанное добро. Окружите себя теми, с кем Вам комфортно, если есть трудности, адекватно к ним относитесь и сразу находите выход из критический ситуаций. Важно, чтобы Вы поняли, чего хотите и начали действовать, получать от этого удовольствие. Вы при желании, сможете, важно только начать! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!