Мужчина 50лет,есть предрасположенность на сахарный диабет,сейчас дежит без сил,потерял вес,язык красный,постоянно спит и нет аппетита что делать? - вопрос №3079993

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Вызвать терапевта для начала.
Здравствуйте Анна.
Мужчину необходимо срочно и полноценно осмотреть врачом и обследовать. Завтра — очный осмотр врачом терапевтом, из обязательных исследований — общий анализ крови и мочи, анализ крови — глюкоза, общий белок, билирубин общий и прямой, АСТ, АЛТ, ЩФ; ЭКГ, ФЛГ, УЗИ органов брюшной полости, при  возможности ЭГДС; анализ кала на скрытую кровь. В дальнейшем по результатам выполненных обследований и осмотра.