Здравствуйте!В каком году и в каком месяце Джамшед 13.01.1979г.р.сделает предложение Фирузе 26.07.1981г.р.? - вопрос №3080052

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая фируза дорога есть к главному разговору по линии ранней дороги связано с этим месяцем скорее всего встреча будет связанное с новым годом и разговор вот по линии карт расклада на желания да или нет ответ карт да есть линия исполнения.есть дорога к построению семейного очага.