Здравствуйте... У меня на работе проблема большая...я работаю в ресторанном комплексе где 2-3 вида ресторане...я работала в одном потом когда закончился сезон продажи упали меня без моего ведома и - вопрос №3080096

согласия перевели в другой ресторан, там был менеджер который не нравился никому, а я все равно ничего не сказала и продолжила работу… В один день все мы были на работе и у меня были проблемы дома. Я не хотела уходить с работы и не говорить никому о том что мне очень плохо. Под конец рабочего дня я с одним из наших поваров сели в цеху и выпили алкоголь, к которому категорически против было начальство, я это знала но мне это было нужно я была на грани срыва… То что мы выпили видели только 2-3 человека и то те которые относятся к нам хорошо… Мы уехали с работы без происшествий. На завтрашний день оказалось что меня пьяным видел мой менеджер, я подошла к нему извинилась и объяснила ситуацию и пообещала что такое не повторится никогда, но он не понял меня и рассказал обо всем начальству… Я знаю что они против спиртного но они могли бы меня простить ведь это моя первая ошибка.… На меня никогда не было жалоб от гостей, я очень хорошо общалась со всем персоналом… Они могли бы оштрафовать или на несколько дней отстранить от работы, но они меня уволили не выслушав меня… через женщину из отдела кадров мне передали что я уволена, я у нее попросила что бы меня приняли начальство чтоб я извинилась… Но они сказали чтоб я не заходила к ним то что они принимают мои извинения но на работе я больше не могу остаться… Я не смогла ничего сделать но я очень раскаиваюсь и хочу вернуться. Что мне можно будет сделать и получится ли вернуться? Помогите мне пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Приветствую 🙏

Зачем возвращаться туда где Вас не хотят видеть?

На самом деле выпивка это был основной повод, видимо они искали способ как избавиться, и вот нашли.

Если Вам нравиться работать в ресторанах, Вы запросто можете найти другой. на одном ресторане мир не сошёлся.

И в будущем, если Вы хотите отвественно выходить из кризисных ситуаций, выбирайте мудрые инструменты и решения, практики, обращение к гуру к психологам и прочее, а не алкоголь.

Стремитесь к Сознательности
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы