Есть ли чувства с его стороны будем ли мы встречаться? Спасибо за ваши ответы. - вопрос №3080115

Уважаемые эксперты! Есть ли чувства с его стороны будем ли мы встречаться?
Ирина 17.01.1988г, Анатолий 25.06.1985г. Спасибо за ваши ответы.

Ответы

Есть сильное влияние другой женщины на этого мужчину. Какие-либо отношения могут быть только если у вас появится совместный ребёнок.
Удачи вам!

OlgaF