Продажа дома. - вопрос №308019

Мы продаём наш дом уже 3 года. Почему не продаёться, что нужно для этого делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Изольда

по своему опыту могу сказать, что купить или продать дом это целое дело, каждый видит свое жилище по-разному, поэтому то, что нормально и красиво в вашем доме для вас может отпугнуть потенциального покупатела, Я не буду заострять внимание на цене.это банально.Что могу посоветовать-средне статистически в доме не должно быть мест которые требуют дороботок, доделок-обои, потолки, полы, сантехника должны мыть в хорошем состоянии.Как и участок рядом с домом если он есть, Говорят что покупатель принимает решение о покупке в первые 30 сек нахождения в доме, поэтому продумайте, что входящий видит в первую очередь.Еще я вам советую посмотреть он-лайн программу которая называется maison a vendre  на канале m6.даже если вы не понимаете французский-не беда, просто посмотрите что делают эксперты в доме для его продажи.Еще если у вас есть домашние животные-лучше убрать их на время визита.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Изольда! Что выц делаете для того что бы продать? Пользуетесь ли услугой риэлторов? Даете ли рекламу(если да то где)? Анализировали ли вы рынок недвижимость с точки зрения цены на Ваше жилье?(возможно у Вас завышена цена?)