ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА - вопрос №308020

30 лет пахала на дачу мужа, включая лично мои материальные средства. Год назад вдруг оказалось, что это его личная собственность и я не имею на нее права. Оказалась без дачи и без прав.

Ответы

Александра! Если у вас есть доказательства того, что вы за счет своих средств существенно улучшили имущество мужа, то вы вправе потребовать его раздела на этом основании. Не забывайте оценивать ответы экспертов.