Здравствуйте! В каком году женится молодой человек? Артем 26.06.1992 - вопрос №3080324

600 p
19 ответов

Ответы

Женится официально, поздно  не  ранее  чем  через три года. А пока  будет    вести отношения без обязательств, а то и проживание  без  регистрации.Удачи  вам!

Крепкий брак ранее 2023 у него не получится. Более того, не рекомендуется ранее.

При этом с его знаками, лучше до 2026 не жениться. Так будет увереннее, что не развалит семью из за собственных житейских проблем.

Артём женится в 2021 году.
Здравствуйте! После 30. лет
Здравствуйте.Женится в 2023 году, до этого времени ему лучше брак не планировать, он будет несерьезным.В 2023 году он женится по любви и будет счастлив.Всех благ
Женитьба Артема в ближайшее время не наблюдается- по судьбе у него 1 женщина и брак состоится между ними не раньше чем через 3 года
Добрый  вечер. В его 3 0 лет  будет женитьба.Удачи вам
В следующем году уже может случиться сие торжество.
Здравствуйте!
Он встретит свою жену в течение двух лет, брак вероятен летом 22 года.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте! В 2021 году молодой человек женится на девушке, которая немного старше по возрасту.
пока особо не торопится женится… брак будет у него поздний

Eva

Здравствуйте.
Не планирует. Не думает об этом.
Женится поздно. В 35-38 лет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер. Женится достаточно скоро, уже через год-полтора наверняка. Однолюб, стабилен в своих чувствах, единственный минус весьма мнительный и придирчивый к самому себе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день! До 30 лет показан брак у Артема.
Здравствуйте! Артем стоит на дороге обновления, трансформации. Брак будет и счастья будет.В личной жизни был  знак.Ощущения праздника.С личной жизнью нет проблем. Любви!
Добрый день!
Брак для мужчины очень возможен в 2019 году.Идет влюбленность, укоренение отношений и карта семьи, брака.
Жениться не торопится, в 2019 г. будут отношения
у него есть любимая но сейчас есть линия обиды ссора но конфликтная ситуация есть линия примирения дорога открытая к брачному союзу следующий год.
В 29-30 лет. Пока что он не готов к семейной жизни.