АсСаламу 1алейкум. У меня такой вопрос. Муж наркоман,Не бъет не скандалить.Не обеспечивает,приходит домой только поспать и поесть.В воспитании детей никакого участия не принимает. Постоянно,Врет,я - вопрос №3080459

потеряла к нему интерес как мужчине, Да и вообще как к человеку.Знаю что он ворует в магазинах что бы потом продать украденное и покупает дозу.Попросила развод, он отказывается.Что мне делать, как мне быть?