Уважаемые эксперты! Помогите понять мужчину.у нас отношения с ним есть, как год уже времени.. Мое имя Ольга (1.07.86),Его Игорь (20.01.83). Так вот все уже наверное прошли ,и страсть и признания - вопрос №3080496

итрудности.Сейчас есть трудности, но вижу что проявляет эмоции и тд… Виделись неделю назад сам приходил.прошла ярко!)говорил что поссорился с бывшей женой.и ушел жить от них.Со мной он тоже поссорился.но при встрече мы все выяснили объективно!)Затем вижу что стал писать в сети более позитивно с удовольствием.И пишет такой мол " помирился"… Я ему пишу мол -посое встречи со Мной, выяснял то со МНОЙ, а помирился с ней там… вот странный! А мне должен быть благодарен значит хотя бы на словах!!! но он же хамиь… мне оч обидно это.я не показываю… Ну вотне признает меня, хотя моя заслуга велика!!! как ему это объяснить или дать понять? посоветуйте… Я общаюсь в соц сети Щас с ним… Спасибо за советы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Посмотрите мое видео на эту тему, надеюсь поможет в чем-то разобраться. Если хотите решить вопрос окончательно, приглашаю в чат. https://youtu.be/tRCa4Np7dU8