Подскажите: видела во сне двойника. Я не испугалась, скорее было неприятно и удивилась. Как будто я знаю, но не могу вспомнить, что я должна чувствовать по этому поводу. Мы куда-то ехали. На кровати, - вопрос №3080645

или диване. Сидели. Она брала меня рука за руку и нога к ноге. Я ее пыталась выгнать. Как будто «не сейчас, уходи!» или просто «уходи». Боролись. Я отнимала руки и смотрела на дверь, чтобы ее туда вытолкать. Она очень активна. Точно я. Но не совсем. Внешне да. Не пыталась проснуться. Мозг не идентифицировал это как сон. Проснулась ощутила, как будто не закончилось. Думала, что кот ходит у ног. Сняла маску для сна и увидела, что кот спит в другом месте. Он чихал весь вечер. Странный такой был. Грустный и чихал. Закрыла окно даже, чтоб ему не дуло. Но мы все время так спим. Открыла шторы, сняла маску для сна, попила воды. Решила сходить в церковь.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вас атакуют сущности.Таки вопросы лучше смотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! фантом, призрак который пытается прийти под вашим обликом и предупреждает об опасности. Будьте внимательнее! Удачи.
Нехороший знак. На Вас проводятся магические либо энергетические атаки, и довольно успешно
Не сказала бы что вы видели-сущность, это ваше знакомство. Вас и вас в тонком теле, про наращивание тонкого тела параллельно с физическим, писала вам чуть ранее. Вы во сне увидели себя -ту, другую, более осмысленную там, во сне. Вражды не было, была попытка ознакомления, которую вы восприняли как нечто навязанное, чуждое. Почему чихал кот?- каждый раз находясь в другом теле, другим телом, вы приносите нечто и это нечто естественным путем передается на физическую оболочку, что было воспринято котом как чужое. Ведь и такое явное знакомство было впервые, ярко и осознанно.
Людям свойственно заблуждаться, боясь, не зная того, что ложась физическим телом для сна/отдыха, другим телом они путешествуют, это естественно, знакомясь со множеством того, что предстоит узнать.