Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, будут ли серьезные отношения между Алиной (16.11.1990) и Кириллом (19.09.1988), что он думает обо мне и какие его намерения ко мне? - вопрос №3080664

1500 p
39 ответов

Ответы

Здравствуйте, с его стороны есть намерение развития вашей связи. Но пока он в некоторых сомнениях, присматривается, хочет проверить и точно понять подходите вы друг другу или нет. Большая вероятность, что все идет к началу отношений, которые могут завершится браком.
Добрый день, предоставьте пожалуйста время рождения и место, и я смогу ответить на все ваши вопросы. Готов принять оплату после консультации, так как уверен в себе как в лучшем специалисте.
Добрый день.
Вам очень сейчас интересен данный человек. Вижу, что Вам хочется узнавать о нем все больше и больше. Однако, с его стороны подобного не чувствуется.
Он, как бы, сам держит с вами дистанцию. При этом я не вижу, чтобы с ним рядом была еще какая-то девушка.
Просто человек достаточно осторожен в проявлении своих чувств.
В будущем есть перспектива вашего сближения. Главное — не торопитесь.
Удачи Вам.
Да, будут… Без всякого сомнения… Много мыслей о вас…
Вы ему симпатичны, заинтересованность  в Вас, как в девушке есть, но на серьезные отношения он не настроен.
Влечение есть, любовниками будете, перерастет ли общение в серьезные отношения, от вас зависит.
здравствуйте, намерений нет серьезных, страсть есть и влечение,
подробнее с видео https://youtu.be/9dJDAzd1ano
Здравствуйте.Интерес к вам сильный, чувства к вам взаимны. Намеренья строить с вами отношения; отношения будут развиваться с января 2019 года и перейдут в брак.В ваших отношениях наступит полное понимание и счастье. Такой союз может быть очень плодотворным и не имеющим конфликтов, полная гармония с партнером, умение понимать друг друга.Всего доброго.
Здравствуйте! Его мысли о Вас, что Вы очень милая, интересная  и очень привлекательная для него девушка. Намерение -это общение с Вами, Ваше доверие.Относится, достаточно серьезно.
всего доброго!
Вы ему нравитесь, но нет серьезных намерений, совместимость невысокая у вас, в дальнейшем оба пойдете каждый своей дорогой.
НЕ будет отношений, мужчина в намерениях не надеется на какие то действий по отношению к Вам, потому что на его пути есть еще между кем и кем выбрать.
Здравствуйте! Серьезные отношения вполне возможны, у мужчины чувства есть. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Намерения-оставить пока все так, как есть.Жениться не собирается, но и разрывать отношения-тоже.Пока позвольте ему разобраться в своих чувствах.Подробнее можно было бы сказать по фото.
всему свое время… вижу к вам есть чувства, но парень немного застенчив и скрыт…
сильное влечение, страсть
планов на будущее нет
считает что ей нужен щедрый и состоятельный
тем более вышел несвободным
большего чем отношения любовников ждать не стоит
Здравствуйте.Серьезные отношения между этими людьми возможны.Кирилл достаточно видавший уже по личной жизни.осторожный очень.и будет действия на сближение совершать не торопливо, очень медлительно.но факт на лицо.симпатия есть.и она взаимная.очень достойная связь может получится.совершенно лёгкая.душевная.и теплая.но всему своё время.вам для того чтобы стать счастливой в этих отношениях.нужно терпение.а так он верный.теплый.заботливый.можно сказать комфортный для будущего.Удачи вам!
Здравствуйте! У Кирилла серьезные намерения, он любит Вас, скучает, но он немного проблемный, есть комплексы, неуверенность в себе, поэтому отношения и складываются неровно. С сентября дело пойдет к свадьбе.

Eva

Здравствуйте.
Отношения будут!
Алина в его вкусе.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте!
Молодой человек вами заинтересован, вы его привлекаете. Просматривается довольно осторожное развитие взаимоотношений, которые вполне могут привести к созданию семьи.
Всех Вам благ!
Намерения его далеки от серьезных, больше в плоскости некого чувственного развлечения, флирта, заигрывания, приятного общения, любовной игры. Может быть намерение конечно и как-то увлечь, заинтересовать. По поводу мыслей можно сказать по выпавшей карте, что ему кажется, что он не находит должного эмоционального отклика с вашей стороны, что вы несколько скованны закрыты, сосредоточены на себе больше. О серьезных отношениях говорить не приходится в обозримом будущем. С взаимопониманием у вас могут возникнуть проблемы, не видно полной открытости, близости. Отстраненность какая-то идет дистанция. Есть вероятность, что дело может зайти дальше общения, но после не сдвинутся с мертвой точки.
вы видно стройная дама… он тоже идет худой не полный… отношения уже  есть… он вас любить… это искренный любовь… ссорится не надо идет ранее были… пока его все устраивает но вы хотите серезности… у кого то сестра есть… пока отношении без изменении продолжится… серезно будет середине 2019 года… Он просто хочет продолжит с вами отношении… он ревнив… отношении пойдут будущем стабильно… его пока все устроит в отношении… не переживаете вы… Он какое то покупке думает ценный… Он о вас хорошем мнении все устроит его в отношении так что просто продолжаете отношении.Отношения 2019 году будет серезна.
Здрасвуйте, отношения будут, очень тёплые, он чувствует к вам желание быть рядом, ( влюблённость), счастья вам!
Добрый день!
Кирилл думает о вас, хочет любви от вас и сам любить.Вы для него очень как-то недосягаемы, думает, что он как-то недостоен.
В будущем году будет стремиться ухаживать за вами.Возможно уже сейчас делает шаги навстречу вам.Видит вас хорошей хозяйкой, возможно и будущей женой.
Рост отношений виден и он будет хотеть строить и дальше отношения с Вами.
в19году все придет к стабильности и хорошим перспективам с ним-сильная к вам привязаность и любовь-в декабре ждите его шагов частым встреч и разговоров вас он не отпустит
Здравствуйте! Думает с вами общаться, узнать вас получше и завоевать ваше расположение к себе. Есть намерения со временем наладить более близкий контакт, но это всё будет не спеша и не торопя события. Всего доброго!!!
Кирилл желает иметь над вами власть, сексуальная тяга,
могут быть дети в паре в ближайшие 3 года,
 очень эмоциональны оба, и многое могут дать друг другу
в планах Кирилла-вас любить.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, отношения будут. Но Кирилл не сильно сейчас заинтересован в чем-то серьезном. У него вообще специфическое представление об отношениях. Также. возможно, имеются проблемы с финансами. И чего-то он Вам просто не говорит… Намерения к Вам пока нейтральные, ждет, чтобы Вы показали, что хотите быть с ним...

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте Алина !

Как не странно звучит, но все от вас зависит так как он ищет решительную девушку ...
Советую вам смотреть мой Видео Ответ и если у вас все такие останутся вопросы после просмотра, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=F2YBOxS1Rfs&feature=youtu.be

Любовные намерения к вам
Добрый день! Сейчас у Кирилла в мыслях разочарование, страдания, в чувствах любовь к вам. Совет Вам не торопитесь и все будет хорошо. Чувства у него к Вам искренние.
Для Кирилла отношения с Вами, Алина — роман и влюбленность.Легкость в  отношениях и нет пока обязательств.Если ваши отношения сохраняться  в течении следующего года, то они перерастут в более серьезный союз и можно будет говорить об их серьезности.
Есть два пути развития ваших отношений.Вы можете охладеть в  чувствах к друг другу и так же можете избежать трагедии и конфликта и можете в дальнейшем быть вместе.
Пока намерений у Кирилла серьезных нет.Ему очень нравиться с Вами общаться и просто быть с Вами рядом.
Здравствуйте.
Мужчина вполне серьезный, в мыслях и намерениях развивать отношения дальше, чувствует привязанность к Алине, чувства взаимные идут!
Но мужчина-Дева не любит спешки, поэтому Алине нужно набраться терпения и не давить на него!
Совместимость хорошая/Водная и Земная стихии/, много общего между ними, на данный момент оба мыслями друг о друге идут, живут друг другом!
Всё вполне может сложиться-серьезно, при обоюдном желании!
По выпавшим картам-признание, подарок, письмо/весть!
Здравствуйте!!! Симпатия к Вам у Кирилла есть, любви большой и искренней пока не выходит… Будущего тоже не вышло, отношения будут...  Более точно нужно смотреть по фото.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Серьезных отношений не будет, но сейчас Кирилл очень увлечен.
Здравствуйте! На данный момент, отношений у вас нет. Кириллу Вы очень нравитесь. Думает о Вас. Планирует сделать шаги на встречу уже в этом году. Посмотрела отношения в 2019 году. Очень хорошее развитие. Счастье, наполненность, удовлетворение, праздник в душе. Будет Вас баловать, ухаживать красиво. Очень серьезные отношения, полные любви и тепла. Удачи Вам и женского счастья!
Здравствуйте, Алина!
В мыслях у него какие-то препятствия и сложности, помехи, которые ему мешают создать именно серьезные отношения с вами. Это не другая девушка, а внутренние барьеры (7 жезлов).
В чувствах какие-то сексуальные фантазии, соблазн (7 кубков).
Намерения- скажем так- добиться и расстаться (Туз Мечей).
Отношение- он уже знает, что не будет эти отношения развивать (10 мечей).
Перспективы отношений с ним- возможен секс, страсть, но очень кратковременная, приносящая скорее переживания, чем радость, партнер может как-то обманывать, манипулировать (Дьявол).
На что следует обратить внимание: Туз Жезлов- Кирилл ищет разовые отношения.

Серьезные отношения может и будет но на это очень мало шансов.
Мысли Кирилла не особо заняты Алиной, хотя девушка ему симпатична. Но, серьезных чувств он к ней не испытывает и каких-то планов на счет нее не строит. Ваши отношения могут быть лишь приятельскими, на перспективу дороги и вовсе расходятся.
Добрый день, идёт информация что этот мужчина вам не по судьбе и что то от вас скрывает.Перспектив с ним не вижу, он уйдет к другой.Он не стабилен в отношениях, а вы серйознее девушка и вам не везёт на личном фронте, тревожит ваш род надо его смотреть кармические.По  судьбе е у вас идёт два брака.Желаю вам любви, и старайтесь много к сердцу не брать, берегите здоровье, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель