Добрый день.как на данный момент идут отношения между Викторией 21 год 1997 года рождения и Кириллом 20.07.1986.что друг другу чувствуют и думают.и что между ними будет в дальнейшем?закончатся ли - вопрос №3080670

600 p
между ними отношения?

Дополнение автора от 05.12.18 10:09:53
И между Витой 22.02.1983 и Кириллом 20.07.1986 отношения, чувства их и мысли друг о друге.и развитие.что будет
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношение между ними не серьезные и быть они вместе не сможет не когда так как они разные люди.У каждого своя дорога
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Чувства у обоих людей в паре присутствуют и очень крепкие. Кирилл Вас любит, однако чувствуется, что Вам где-то не хватает человека. Вы бы хотели большего. Отношения будут продолжаться. Мужчина не намерен Вас отпускать от себя. Перспектив совместного проживания до конца декабря я не вижу. Однако, исключать этого полностью нельзя.
Желаю Вам удачи.
Еще будет продолжение, разные по характеру, Вам хочется быстро, а он человек не торопливый и не спешный, из-за этого и переживания, что не все так быстро, как хотелось бы Вам. Человек он основательный, практичный и дальновидный, не торопите его ни словом, ни намеком, пусть сделает все сам, что и будет вероятнее всего в эти дни уходящего года. Расслабьтесь, лучшее еще впереди
Вы ждете встречи… Есть надежды… Молодому человеку вы нравитесь и много мыслей о вас… Есть планы… Есть желание продолжить отношения… Вас ждут от него сюрприз ближе к новогодним праздникам… Все будет хорошо…
Здравствуйте, пока между вами преобладает общение, есть большая недостача в реальных встречах, котрве вы очень ждете, желаете, а он немного боится и неуверен в себе. Вас же он вас любит, испытывает сильные чувства, и хотел бы развивать эти отношения, но пока в раздумьях. Само развитие отношений ваших начнется в первой половине следующего года, во воемя новогодних праздников многое для себя проясните, и всеоре вас ждет как раз серьезный разговор.
В итоге закончатся отношения с двумя девушками. К первой страсть и влечение, пройдет. Ко второй уже интерес проходит.
Здравствуйте.Он влюблен в вас и хочет быть с вами, все мысли о вас.Вы для него значимая девушка.Отношения ваши не закончатся, идет сильное развитие в январе 2019 года.Общие планы и цели.Между Викторией и Кириллом ничего нет и не будет.Все его желания, мысли и планы о вас.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Не вижу вас вместе вообще никак
Добрый  день. Треугольник  еще  долго  будет  тянуться. Пока  сам  мужчина не примит  свое  решение- с кем быть. Удачи  вам
До конца года разойдутся Кирилл и Виктория, потому что Виктория замужняя женщина.На ее пути брак стоит и он эти отношения не сдвинет в развитие, только скрытыми моментами добиваться встреч будет, теневыми действиями и прочим.При всем при этом Кириллу Виктория неинтересна .
А вот прошлое между Витой и Кириллом мне показывают с воздействием негативным на эту пару от Виктории, и она не успокоится пока не добьется своего, того, чего хочет.Конечно Вита желает поставить точку в этом драматичном треугольнике изза отсутствия встреч и праздности на душе от всего этого негодования и скорее всего она поставит, но только в 19 - изза измены.До конца 18 года, пока что ничего плохого с Кириллом не предвидится, но постепенно негатив будет зреть.
Интерес есть у Кирилла к обеим девушкам, но в дальнейшем его пути расходятся с обеими.
Треугольник в паре и мужчина не готов к какому либо выбору… отношения к обоим разное… к одной душа тянется… перед другой обязанности.
Здравствуйте! Чувства в паре взаимные, развитие у отношений хорошее. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте.Виктория чувствует, что Кирилл не открыт к ней на все 100% как будто что то не договаривает, скрывает.умалчивает.это напрягает.и заставляет задуматься а нужно ли такое будущее.Мысли Кирилла заняты другой женщиной.Я думаю Виктория подумывает завершить эти отношения уже в этом году.

Что касается Виты, Кирилл увлечен девушкой, но как то пока не предполагал, что будет дальше, как будет дальше.и куда вести эти отношения.но то что он в растерянности находится это факт.и Виктория по свому дорога, и Вита интересна.я думаю он постарается с обоими сохранить контакт.что собственно еще оттянет время и вновь будет много вопросов в голове.поэтому в ближайшее время без изменений.хоть желания для перемен различного рода у всех достаточно, но без действий.

@ SOFIA CHERNAYA