Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Помогите мне, пожалуйста разобраться в такой ситуации. Я 3 месяца назад начала встречаться с парнем. Недавно я - вопрос №3080956

рассказала о нем своей подруге, у нее парня нет. Как только я показала его фотку ей в социальной сети. Она и он есть в друзьях у меня в социальной сети. Она сказала что он ее лайкал фотки, он пишет другим девчонкам, что у меня серьезного с ним ничего не получиться. Лайки его у нее на фотках я не видела, на мой вопрос писал ли он ей, она ответила что не помню, что она лайки и смс удаляет от незнакомых людей. На мою просьбу давай ему напишем с твоей странице, посмотрим, как он будет вести себя. Она сказала давай в следующий раз. После этого она стала меня избегать. Парень относиться ко мне хорошо каждый день переписываемся на входных видимся. Вот я теперь и не знаю кому верить, и как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Главное — что Вы общаетесь с вашим парнем. Спросите у него напрямую, расскажите про эту ситуацию с подругой, но скажите, что вы спрашиваете не потому что не доверяете ему, а потому что непонятно, как поступить в этом случае с подругой. Возможно, что подруга могла Вам позавидовать и поэтому повести себя таким образом. Обратите на это внимание, нужен ли вам такой человек в друзьях. Успехов вам!
05.12.18

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store