Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как будут складываться отношения у этих людей! У них сейчас не лёгкий период, мужчина остыл к женщине. Будет ли счастье в этой семье? - вопрос №3081027

Станислав 10_03_91
Алена 1984
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Я вижу что тут есть третья особа в этих отношениях. Тут ещё одна женщина замешана, которая симпатизирует мужчине и сбивает его с толку. И вернуть отношения в прежнюю колею тут будет очень сложно, потому что мужчина уже довольно далеко «отошёл» от женщины в плане чувств и эмоций.

Насчёт счастья в будущем — это возможно, но девушке придётся приложить много сил для этого. Гораздо проще на какое-то время отойти от мужчины, пусть сам делает выбор. Так будет честнее для обоих и так будет больше шансов, что чувства вернутся.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье будет.Терпение и любви!
Здравствуйте. Алена, Вам придется приложить усилия для восстановления мира в отношениях. Станислав уже и на сторону поглядывает.
Развода в 2019 году я не вижу. Но мужчине просто все надоело. Он хочет жить один и наслаждаться жизнью. Как таковой у вас соперницы не выпало, однако я не удивлюсь, что кто-то ему крутит голову по переписке в интернете… Есть этакая информация… Там флирт, некие розовые очки… ДЕло в том, что у вас отношения стали какими-то тяжелыми… ЛЕгкость пропала. А мужчина именно по этой легкости скучает. Хотя отношения строят двое. Так что я на вас никакой  вины за это не возлагаю…