Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как будут складываться отношения у этих людей! У них сейчас не лёгкий период, мужчина остыл к женщине. Будет ли счастье в этой семье? - вопрос №3081027

изображение из вопроса
Станислав 10_03_91
изображение из вопроса
Алена 1984
Вопрос задан анонимно
05.12.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Я вижу что тут есть третья особа в этих отношениях. Тут ещё одна женщина замешана, которая симпатизирует мужчине и сбивает его с толку. И вернуть отношения в прежнюю колею тут будет очень сложно, потому что мужчина уже довольно далеко «отошёл» от женщины в плане чувств и эмоций. 

Насчёт счастья в будущем — это возможно, но девушке придётся приложить много сил для этого. Гораздо проще на какое-то время отойти от мужчины, пусть сам делает выбор. Так будет честнее для обоих и так будет больше шансов, что чувства вернутся. 

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
05.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье будет.Терпение и любви!
05.12.18
Здравствуйте. Алена, Вам придется приложить усилия для восстановления мира в отношениях. Станислав уже и на сторону поглядывает.
05.12.18
Развода в 2019 году я не вижу. Но мужчине просто все надоело. Он хочет жить один и наслаждаться жизнью. Как таковой у вас соперницы не выпало, однако я не удивлюсь, что кто-то ему крутит голову по переписке в интернете… Есть этакая информация… Там флирт, некие розовые очки… ДЕло в том, что у вас отношения стали какими-то тяжелыми… ЛЕгкость пропала. А мужчина именно по этой легкости скучает. Хотя отношения строят двое. Так что я на вас никакой  вины за это не возлагаю…
05.12.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store