При включении компьютера(если питание было подключено к блоку питания) кулер видеокарты работает на максимальных оборотах , вплоть до его выключения. - вопрос №3081068

Программами SpeedFun и Msi не регулируется. При извлечении питания из блока питания на 5-10 сек, с последующим включением компьютера, скорость работы кулера приходит в нормальное состояние. В чем может быть проблема? Блок питания, мать?
2 ответа

Ответы

Он должен сам ускоряться
Здравствуйте.
Проверяем блок питания. Управляющие напряжения.