Трудовое право - вопрос №308110

Здравствуйте! На работе меня депримировали. Могу ли я не подписывать приказ о депримировании, если не согласна с решением руководства?

Ответы

Татьяна! Ваша подпись на приказе означает, что вы с ним ознакомлены. Отказ от подписи ни на что не влияет, т.к. работодатели составит акт, что вы от подписи отказались и все равно не выплатит премию. Вы можете этот приказ обжаловать в инспекции по труду или суде. В процессе обжалования приведете свои доводы о не согласии с приказом. На приказе можете поставить надпись, что не согласны и будете обжаловать. Не забывайте оценивать ответы экспертов.