Здравствуйте ! Срочно нужна ваша консультация, недели 3 назад попала в инфикционку (1 фото выписка оттуда) ,после выписки посоветовали сходить к гастроэнтерологу и нефрологу(2 фото с ФГС ,а 3,4,5 - вопрос №3081115

анализы к нефрологу ). Все бы ничего, но уже который месяц мучают выделения. Раньше по гинекологии были проблемы но не серьезные: молочница и фолликулярная киста 25мм. Половую жизнь начала вести не так давно, но партнёр постоянный ( заразится от него ничем не могла это точно + постоянно презерватив ). Сейчас должны прийти месячные, с понедельника (3.11) начал болеть живот, ждала их во вторник, но ничего нет. Задержка второй день. Можно подумать на беременность, но этого быть не может, с последний месячных было всего 3 раза. Все три раза с презервативом + партер высовывает под конец ( не кончает внутри, боимся нежелательной беременности ). С последнего полового акта прошло 13 дней, сегодня сделала тест — отрицательный! Но живот болит как будто вот вот и так 3 дня уже. Может ли быть это из-за инфекции какой нибудь или из-за гастрита? Просто, что думать не знаю, а к гинекологу не могу пойти т.к не понятки с месячными, вдруг запишусь, а они пройдут, задержка ведь не особо большая. Помоги пожалуйста. Врачи ничего не говорят особо. С гастроэнтерологом я уже все решила, лечение есть. А вот нефролог толком ничего не сказал, повторные анализы назначил, сказал, что возможно это гинекология. Что делать не знаю живот же болит. Пока пью таблетки которые назначил гастроэнтеролог — Макмирор. Страшно из-за задержки, может ли это быть беременность !? Или что то иное? Может тест рано сделала?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Тест нужно делать после задержки месячных.