Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня есть вопрос. Эффективны ли молитвенные письма (записки) к Святой Матроне, которые пишутся в форме на сайте Покровского - вопрос №3081145

монастыря? Распечатывают ли их? Просто я писала так просто потому, что никак не могу доехать туда, к Матроне. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, спасибо за вопрос, оказывается есть возможность заказать требы в святынях всего мира через интернет (сайт «Елицы.Записки»). Думаю по своей сути такие записки ничем не отличаются от написанных прямо в храме, потому что молиться по ним будут священники. Личное посещение храма лучше личным посещением храма, а к запискам это имеет второстепенное значение. Таково моё мнение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Анна, неэффективны молитвы Матронам, разным другим людям, языческим богам и так далее.Молитесь Богу, а не людям.
Здравствуйте, Анна.
Молитва, сама по себе , Ваше общение с Богом. Каким путём оно будет выражено-не имеет никакого значения.
Это Ваш посыл энергии, он знает свой адресат:)
Записки ли, сообщения на сайте или мысли и слова-это все Ваше намерение поговорить с Богом.И Он Вас обязательно услышит.
Всех благ!