Якутск

Здравствуйте.У меня такая проблема,бывший работодатель уволил меня и забрал мои права на вождение транспортом и не отдает не их,хотя я у него работал не официально и никаких документов и договоров не - вопрос №3081174

подписывал.Имеет ли он права не отдать мне права? Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Действия работодателя незаконны, обращайтесь в полицию.

Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.