Хроническое бессексие. - вопрос №3081277

Здравствуйте. В свои 35 лет я до сих пор не могу хоть как-то строить личную жизнь. До 27 лет бывали парни и просто любовники, но не было ни полноценных отношений, ни регулярного секса. В 27 вышла замуж, родила дочь в 28. А в 30 развелась. После развода замуж не рвусь, но хочу интимного партнёра регулярного и нормального. Но все время не получается ничего путнего. Либо женатики и редко ходят, а если и холостой, то жадный не внимательный потребитель и все так же раз в неделю или две. Ни конфетки ни цветочка ни от кого не вижу. Ну знаете, сейчас это уже и не важным кажется, какой-то мишурой на фоне беспощадно уходящего времени и безвозвратно стареющей внешности. Слёзы текут рекой. Неужели так и состарюсь без секса? Вы спросите почему бы зкамуж не выйти. Да не хочу расплачиваться родами за женское счастье. Я не преступница и не заслужила сидеть в тюрьме. Я со своей дочкой отмотала 6 лет по состоянию её здоровья.Я её конечно люблю, но больше не хочу так мучиться сидеть в заточении и вообще возиться с младенцем. А послушаешь людей так у всех мужики рожать требуют и пофиг что женщине под 40 или даже за. Да не надо мне уже никакого замужества, ну его такой ценой. Я просто хочу сексуального партнёра, я не понимаю, что надо делать для того, чтоб он искался. Дожила до седых волос и до сих пор этого не поняла. Раньше искались как-то наверно чисто случайно. Но случайностей не стало, я будто исчезла с радаров. Да и мужиков вокруг нет одни бабы. На работе одни бабы. Да ещё сотрудница на душу капает, говорит, что у неё из-за дочки секс не получается. Я сразу представляю, что раз у меня тоже ребёнок, то сексу кердык. Хотя мы спим в разных комнатах и можно закрыть дверь. Иногда один приходит, но опять же очень редко. Дочь спит. Вот что мне такого проделать, чтоб встретить нормального мужика, чтоб часто ходил, хоть чутьчуть любил. Пусть даже без подарков. Это такая блажь в сравнении с приближающимися морщинами. И так обидно стареть без любви и секса. С любовью и сексом не так обидно стареть. Почему у меня так?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

«Почему у меня так?» — Разве вы не знаете ответ почему у вас так? Посмотрите свои вопросы психологам на этом сайте и там вы увидите описание причин почему у вас именно так. Например, вы пишите о своих противоречивых зависимых отношениях с родственниками, также вы описываете разные негативные сценарии в отношениях с мужчинами и другими людьми. Вот поэтому у вас и такой результат, из-за ваших внутренних установок, противоречий, страхов и переживаний. Другой вопрос — Почему вы ничего не меняете в себе и не разбираетесь со своими внутренними конфликтами? Что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации и разобраться со своими вопросами? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, здравствуйте. Здесь, надо успокоиться, сделать анализ своей жизни и найти реальные причины, почему Вы не умеете выстраивать отношения, зависите от мнения подруг и так далее. Только если будут устранены причины и Вы измените свое отношение к жизни, в целом измените свое мышление, научитесь выстраивать отношения, то тогда будет везти… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы