Как убрать ошибку на пк "Точка входа в процедуру ...не найдена в библиотеке DLL ... Скачал игру, установил нужные DLL файлы (из за которых она не - вопрос №3081364

запускалась) и теперь выдаёт эту ошибку, пробовал игру переустанавливать не помогло, в чём проблема и как исправить? вот скриншот pastenow.ru/49JEW

Ответы

Проверь систему и жёсткий диск на ошибки, обнови microsoft visual и net framework
Здравствуйте.
Проверяем данным сканером
www.comss.ru/page.php?id=84